Врачи госпиталя награждены ведомственными наградами Следственого Комитета России 03 ноября 2023 года

Награждение врачей госпиталя ведомственными наградами
Следственного комитета России
03 Ноября 2023 года

В Следственном управлении Следственного Комитета России по Ростовской области состоялась церемония награждения медицинских работников госпиталя ведомственными наградами СКР.
За активное участие в выполнении задач, стоящих перед Следственным Комитетом России, медалью Следственного Комитета России «За содействие» удостоены заместитель начальника госпиталя по организационно-методической работе Петрова Валентина Николаевна и начальник хирургического центра Волков Андрей Александрович.
Награды сотрудникам госпиталя были вручены во время торжественного мероприятия, проходившего в рамках масштабной Всероссийской патриотической эстафеты памяти «Россия – страна Героев», организованной по инициативе Следственного Комитета России.
Между ГБУ РО «Госпиталь для ветеранов войн» и Следственным управлением Следственного Комитета РФ по Ростовской области в 2020 году заключено соглашение о взаимодействии. В рамках данного соглашения, сотрудники Следственного управления и госпиталя взаимодействуют на регулярной основе.
ГБУ Ростовской области «Госпиталь для ветеранов войн» выражает благодарность руководству и сотрудникам Следственного управления Следственного Комитета России по Ростовской области за плодотворное сотрудничество и конструктивное взаимодействие.

Совместное фото участников торжественного мероприятия

Фото награждения Волкова А.А.

Фото награждения Петровой В.Н.