Визит руководителя западного межрегионального следственного управления

ПодписаниеВ рамках рабочей поездки в Ростов-на-Дону и.о. руководителя западного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации Павел Сергеевич Выменец посетил Ростовский областной «Госпиталь для ветеранов войн». Было заключено соглашение о взаимодействии, которое подписали и.о. руководителя управления Павел Выменец и начальник госпиталя Николай Будник. Стороны договорились об оказании поддержки подопечным госпиталя — безвозмездной правовой и консультационной помощи, организации встреч ветеранов со студентами образовательных учреждений ведомства и воспитанников подшефных детских домов в рамках патриотического и культурного воспитания museumмолодежи.

Павел Выменец ознакомился с работой госпиталя, отметив высокий уровень оказания медицинской помощи ветеранам. Он тепло поблагодарил медицинских работников госпиталя за их самоотверженный труд и верность долгу.

В завершение визита и.о. руководителя управления ответил на интересующие вопросы и выслушал пожелания ветеранов, находящихся на лечении.