Встреча пациентов госпиталя с сотрудниками Следственного Комитета России

В госпитале для ветеранов войн, 28 сентября 2022 года, в преддверии  декады пожилых людей и Международного дня пожилого человека, во взаимодействии с Западным межрегиональным следственным управлением на транспорте Следственного Комитета Российской Федерации,  состоялся  очередной консультативный прием пациентов госпиталя  по юридическим и правовым вопросам сотрудниками Следственного управления.  

Консультативный прием состоялся в рамках Соглашения о взаимодействии между   Следственным управлением на транспорте и госпиталем по проведению совместных мероприятий, оказанию безвозмездной юридической и иной консультативной помощи ветеранам, проходящим курс лечения в госпитале. 

Работники следственного управления  рассказали о федеральном законодательстве, охватывающем правовое регулирование в части соблюдения законных прав пожилых людей,   вопросы здравоохранении и социальной сфере в целом, ответили на вопросы пациентов госпиталя. В ходе встречи, сотрудники СКР тепло поздравили ветеранов с наступающей знаменательной датой —   Международным днем пожилого человека. 

После общей встречи каждый участник, изъявивший желание, получил индивидуальную юридическую помощь.